logo

Минская олимпиада по лингвистике

IV олимпиада (2017) – списки переведённых в очные туры

8 класс и младше

Буквой П отмечены призёры предыдущей, III Минской олимпиады по лингвистике, которые допускаются к очным турам вне зависимости от участия в отборе.

Абухович Карина, Молодечно, гимназия 6, 7 класс
Арутюнян Анастасия, Минск, гимназия 146, 8 класс
Баранникова Екатерина, Минск, гимназия 22, 8 класс
Бернард Ульяна, Минск, гимназия 39, 8 класс
Бирюк Анна, Минск, гимназия 4, 8 класс
Бобко Станислав, Минск, СШ 182, 7 класс
Бутько Яна, Молодечно, гимназия 6, 7 класс
Быковская Юлия, Минск, СШ 159, 8 класс
Василевская Дарья, Минск, гимназия 4, 7 класс
Виленчик Даниил, Минск, СШ 34, 7 класс
Виткина Анна, Киев, Украинский физико-математический лицей, 8 класс
(П) Власко Виолетта, Минск, гимназия 146, 8 класс
Волченкова Ульяна, Минск, гимназия 4, 7 класс
Гермацкая Ксения, Минск, гимназия 10, 8 класс
(П) Гильдюк Мария, Гродно, гимназия 2, 8 класс
Глинская Маргарита, Минск, гимназия 38, 8 класс
Горенкова Александра, Минск, гимназия 24, 7 класс
Дедюхин Арсений, Минск, гимназия 39, 8 класс
Демьяненко София, Киев, авиакосмический лицей НАУ, 8 класс
Дереченик Ирина, Скидель, СШ 1, 8 класс
Доморацкая Анастасия, Минск, гимназия 32, 8 класс
Духовник Полина, Гродно, СШ 37, 8 класс
Жихарь Никита, Минск, гимназия 1, 8 класс
Жуковская Екатерина, Минск, гимназия 24, 7 класс
Засимук Александра, Минск, гимназия 1, 8 класс
Заянковский Дмитрий, Ошмяны, СШ 3, 8 класс
Зорич Янина, Минск, гимназия 174, 8 класс
Зубко Александр, Минск, гимназия 22, 8 класс
Илькевич Екатерина, Сморгонь, гимназия, 8 класс
Кавецкая Диана, Борисов, гимназия 3, 5 класс
(П) Кисель Анастасия, Минск, гимназия 14, 7 класс
Клименкова Мария, Минск, гимназия 192, 8 класс
Коженевская Диана, Щучин, гимназия, 8 класс
(П) Козлова Александра, Минск, гимназия 146, 8 класс
Конецкая Диана, пос. Боровляны (аг. Лесной), гимназия, 8 класс
Кононова Дана, Минск, гимназия 15, 7 класс
Кононович Милана, Молодечно, гимназия 6, 7 класс
Кочурко Яна, Минск, гимназия 10, 8 класс
Кошевая Ульяна, Минск, гимназия 39, 8 класс
Куксова Анна, Минск, гимназия 4, 8 класс
Лабоцкая Анна, Гродно, СШ 37, 8 класс
Лаптёнок Алеся, Заславль, гимназия, 6 класс
Лозейко Анна, Минск, гимназия 13, 7 класс
Мазало Андрей, Минск, СШ 56, 8 класс
Мальчук Дарья, Минск, гимназия 1, 8 класс
Масалова Анастасия, Минск, гимназия 24, 7 класс
Мекеко Виктория, аг. Луцковляны (д. Рогачи), СШ, 8 класс
Мороз Евгения, Минск, гимназия 4, 8 класс
Насенник Дарья, Минск, гимназия 146, 8 класс
Палто Виолетта, Минск, гимназия 24, 8 класс
Перцев Марк, Лида, СШ 11, 8 класс
Петрович Александра, Минск, СШ 34, 7 класс
Петрусевич Галина, Минск, гимназия 39, 8 класс
Примоченко Никита, Минск, СШ 16, 5 класс
Романович Янина, Минск, гимназия 61, 8 класс
Рудаковский Виталий, Минск, гимназия 39, 8 класс
Руштейко Дарья, Скидель, СШ 1, 8 класс
Савостеева Полина, Минск, гимназия 146, 8 класс
Севашко Екатерина, Минск, СШ 25, 8 класс
Сергиеня Анастасия, Минск, СШ 83, 7 класс
Серый Захар, Солигорск, гимназия 3, 8 класс
Сидорик Даниил, Минск, СШ 19, 8 класс
Сидорович Сабина, Минск, гимназия 4, 8 класс
Сикорская Екатерина, Молодечно, гимназия 6, 8 класс
Столерова Владислава, Минск, гимназия 146, 8 класс
Стругальский Никита, Минск, СШ 19, 8 класс
Струк Никита, Минск, гимназия 146, 8 класс
Стульская Анастасия, пос. Боровляны, гимназия, 8 класс
Тихонова Мария, Минск, гимназия 39, 8 класс
Томашева Ольга, Минск, гимназия 24, 8 класс
Тумащеник Ангелина, Минск, гимназия 4, 8 класс
Туровец Ульяна, Минск, гимназия 4, 8 класс
Унанян Мария, Минск, СШ 83, 7 класс
Хаменя Михаил, Минск, гимназия 39, 8 класс
Харченко Юлия, Минск, гимназия 22, 8 класс
Шетайтис Алина, Минск, СШ 83, 7 класс
Шпаковская Анастасия, Минск, СШ 28, 8 класс