logo

Минская олимпиада по лингвистике

IV олимпиада (2017) – списки переведённых в очные туры

10 класс

Буквой П отмечены призёры предыдущей, III Минской олимпиады по лингвистике, которые допускаются к очным турам вне зависимости от участия в отборе.

Амельченя Максим, Минск, СШ 144
Бацунова Дарья, Борисов, гимназия 3
Бачило Анна, Минск, СШ 73
(П) Бенгард Алёна, Минск, гимназия 10
Богуш Ангелина, Минск, гимназия 146
Борисенко Полина, Минск, гимназия 174
Войтик Анна, Минск, гимназия 1
Воробьёва Дарья, Крупки, районная гимназия
Гаращук Дарья, Киев, лицей «Научная смена»
Дельдар Диана, Минск, гимназия 22
Демиденко Дарья, Минск, гимназия 1
Ермолаева Екатерина, Минск, гимназия 61
Жукова Яна, Минск, гимназия 43
Захарченко Елизавета, Гродно, гимназия 9
Здещиц Адам, Минск, СШ 73
Казакова Анна, Минск, лицей 1
Карпиза Виктория, Минск, гимназия 174
Карпук Ксения, аг. Квасовка, СШ
Кижик Александра, Минск (пос. Боровляны-2), гимназия 22
Корело Влада, Гродно, СШ 32
Левкович Елена, Минск, гимназия 10
Ленькова Карина, Минск, гимназия 146
(П) Луцкевич Владислав, Минск, гимназия 50
(П) Лычук Полина, Минск, гимназия 10
Матвеенок Алексей, Минск, гимназия 61
Медведева Екатерина, Минск, гимназия 39
(П) Миколуть Карина, Волковыск, гимназия 1
Минькевич Дарья, Гродно, гимназия 9
Мицкевич Евангелина, Минск, СШ 69
Мовсисян Мариам, Минск, СШ 145
Мостоловица Юлия, Гродно, гимназия 9
Около Анастасия, Минск, гимназия 61
Охотникова Екатерина, Борисов, гимназия 3
Павлюкова Полина, Минск, гимназия 174
Петрова Елена, Минск, СШ 34
(П) Пилипенко Виктория, Минск, гимназия 22
(П) Попова Анна, Минск, лицей БГУ
Попова Виктория, аг. Луцковляны, СШ
(П) Прадед Мария, Минск, СШ 159
Протасевич Дарья, аг. Лошница, гимназия
Пыж Данила, Минск, гимназия 61
(П) Райкова Юлия, Минск, гимназия 10
Рунец Анастасия, Смолевичи, районная гимназия
Сидляревич Маргарита, Гродно, СШ 13
Сидорова Алина, Минск, гимназия 174
(П) Скируха Каролина, Волковыск, гимназия 1
Смородская Екатерина, Гродно, гимназия 9
Тимофейчик Татьяна, Минск, СШ 159
Тиханович Нина, Минск, гимназия 174
Третьякова Катерина, Киев, лицей «Научная смена»
Турко Кристина, Минск, СШ 34
Тытуш Анастасия, Сморгонь, СШ 5
Федичина Анна, Киев, гимназия 86
Хилько Кирилл, Слоним, СШ 3
Чурило Анастасия, Минск, СШ 25
Щербак Любовь, Минск, СШ 161
Янковская Анастасия, Минск, гимназия 13