logo

Минская олимпиада по лингвистике

III олимпиада (2016) – итоги

9 класс

Дипломы:

УчастникШколаТ IТ IIΣНаграда
Юлия Райковагимназия №10 г. Минска31,7536,5568,3диплом I степени
Мария ПрадедСШ №159 г. Минска30,6527,858,45диплом II степени
Владислав Луцкевичгимназия №50 г. Минска32,123,9556,05диплом II степени
Каролина Скирухагимназия №1 г. Волковыска30,8524,355,15диплом II степени
Алёна Бенгардгимназия №10 г. Минска28,122,3550,45диплом III степени
Виктория Пилипенкогимназия №22 г. Минска27,0522,9550диплом III степени
Полина Лычукгимназия №10 г. Минска29,3519,2548,6диплом III степени
Анна Поповагимназия №61 г. Минска24,923,648,5диплом III степени
Карина Миколутьгимназия №1 г. Волковыска25,820,4546,25диплом III степени

Специальные призы для участников вне основного зачёта:

УчастникШколаТ IТ IIΣНаграда
Алексей МартынюкVienna International School, г. Вена46,2536,0582,3приз за результат на уровне диплома I степени
Катерина Третьяковалицей «Научная смена», г. Киев42,0534,1576,2приз за результат на уровне диплома I степени

Специальные премии за решения отдельных задач:

Алексей Мартынюк (Vienna International School, г. Вена) – задача о двух группах русских существительных (для 8–9 классов) в I туре
Анна Попова (гимназия №61 г. Минска) – задача о числительных языка науатль (для 9 классов) в I туре
Анита Мирончик (гимназия №24 г. Минска) – задача об адыгейских географических названиях (для 9 классов) в I туре
Каролина Скируха (гимназия №1 г. Волковыска) – задача об арабских глаголах (для 8–9 классов) во II туре
Алина Кочеткова (гимназия №37 г. Минска) – задача о тохарских стихах и прозе (для 9–10 классов) во II туре

Благодарности за участие:

Виктория Неделько (гимназия №33 г. Минска)
Вадим Соколов (гимназия №174 г. Минска)
Ангелина Богуш (гимназия №146 г. Минска)
Екатерина Ермолович (гимназия №33 г. Минска)
Анастасия Баранова (СШ №10 г. Солигорска)
Елизавета Ковель (СШ №25 г. Минска)
Кирилл Белявский (гимназия №38 г. Минска)
Варвара Рябухина (гимназия №15 г. Минска)
Мария Станкевич (СШ №161 г. Минска)
Любовь Курец (гимназия №1 г. Воложина)
Карина Ленькова (гимназия №146 г. Минска)
Алина Кочеткова (гимназия №37 г. Минска)
Дарья Протасевич (гимназия аг. Лошница)
Анастасия Тытуш (СШ №5 г. Сморгони)
Анастасия Чурило (СШ №25 г. Минска)
Анастасия Олехнович (гимназия №2 г. Солигорска)
Александра Скалабан (гимназия №2 г. Солигорска)
Анита Мирончик (гимназия №24 г. Минска)
Анастасия Гладкая (гимназия №14 г. Минска)
Александра Литвинова (СШ №3 г. Гродно)
Герман Паньков (СШ №36 г. Гродно)