logo

Минская олимпиада по лингвистике

III олимпиада (2016) – списки переведённых в очные туры

8 класс и младше

Звёздочкой отмечены участники, которые не смогли отослать свои ответы из-за технических неполадок, связанных с большой нагрузкой на сайт, но успешно справились с дополнительной задачей и по итогам её решения приглашены на очные туры.

(*) Арутюнян Анастасия, Минск, гимназия 146, 7 класс
Барташ Ольга, Гродно, СШ 37, 8 класс
Безносик Елизавета, Минск, гимназия 10, 8 класс
Борейко Артём, Минск, гимназия 24, 7 класс
Вахомчик Дарья, Минск, гимназия 32, 8 класс
Вежновец Диана, Минск, гимназия 32, 8 класс
Виткина Анна, Киев, технический лицей НТУУ КПИ, 7 класс
Власко Виолетта, Минск, гимназия 146, 7 класс
Волоско Артём, Жодино, СШ 5, 8 класс
Волынец Иван, Слоним, гимназия 1, 7 класс
Гильдюк Мария, Гродно, гимназия 2, 7 класс
Голубенкова Елена, Минск, СШ 144, 8 класс
Гончарова Юлия, Гродно, гимназия 2, 7 класс
Гур Екатерина, Минск (д. Дегтярёвка), гимназия 39, 8 класс
Дубешко Денис, Минск, гимназия 146, 7 класс
Дударенко Виолетта, Минск, гимназия 146, 7 класс
(*) Емельянцева Полина, Минск, гимназия 14, 5 класс
Ероховец Юлия, Минск, гимназия 146, 7 класс
Заянковский Дмитрий, Ошмяны, СШ 3, 7 класс
Зданович Артём, Гродно, гимназия 1, 8 класс
Зотова Полина, Солигорск, гимназия 1, 8 класс
Кисель Анастасия, Минск, гимназия 14, 6 класс
Ковальчук Анастасия, Гродно, СШ 20, 8 класс
Козлова Александра, Минск, гимназия 146, 7 класс
Комогорова Римма, Островец, гимназия 1, 7 класс
Косик Вероника, Минск, гимназия 39, 8 класс
Котова Татьяна, Смолевичи, районная гимназия, 8 класс
Кривцова Анна, Сморгонь, гимназия, 8 класс
(*) Купранович Алина, Гродно, СШ 26, 7 класс
Ладан Максим, Киев, технический лицей НТУУ КПИ, 8 класс
Лаптёнок Алеся, Минск, гимназия 14, 5 класс
Литош Елизавета, Минск, гимназия 32, 8 класс
Макарова Ксения, Минск, гимназия 146, 7 класс
Мельник Владислав, Минск, гимназия 27, 8 класс
Минкин Кирилл, Минск, гимназия 14, 8 класс
Мисса Янина, Минск, гимназия 32, 8 класс
Мисуно Дарья, Ошмяны, СШ 1, 8 класс
Михалевич Виктор, Гродно, СШ 27, 8 класс
Мокерова Дарья, Слоним, СШ 5, 8 класс
Мурина Екатерина, Гродно, СШ 37, 6 класс
Недвецкая Дарья, Островец, гимназия 1, 8 класс
Новыш Ирина, пос. Зельва, СШ 3, 8 класс
Омарова Эсмира, Минск, гимназия 146, 7 класс
Оскирко Татьяна, Гродно, СШ 32, 8 класс
Панасевич Анастасия, Гродно, гимназия 3, 7 класс
Петровская Юлия, Молодечно, гимназия 7, 8 класс
Писецкая Дарья, Минск, гимназия 50, 8 класс
Подобед Александр, Минск, гимназия 14, 8 класс
Подольская Eлизавета, Минск, гимназия 27, 7 класс
Позняк Мария, Минск, гимназия 13, 8 класс
Попок Полина, Минск, гимназия 14, 8 класс
Пучкова Екатерина, Запорожье, лицей 105, 8 класс
Пушкин Сергей, Минск, гимназия 14, 6 класс
Романовская Виктория, Минск, гимназия 14, 8 класс
Руколеева Ника, Гродно, гимназия 2, 7 класс
Савранская Полина, Гродно, гимназия 1, 8 класс
Смирнов Иван, Минск (аг. Луговая Слобода), СШ 144, 7 класс
Смирнов Игорь, Минск, гимназия 14, 7 класс
Смирнова Марьяна, Минск (аг. Луговая Слобода), СШ 144, 7 класс
Солодухин Максим, Минск, гимназия 50, 8 класс
Соломаха Яна, Минск, гимназия 32, 8 класс
Столярова Элина, Минск, СШ 159, 7 класс
Стромский Владислав, Гродно, СШ 36, 8 класс
Струк Никита, Минск, гимназия 146, 7 класс
Сухой Герман, Молодечно, гимназия 7, 6 класс
(*) Сушкевич Дарья, Жодино, СШ 5, 8 класс
Тальчук Евгения, Смолевичи, районная гимназия, 8 класс
Терешко Елена, аг. Сеница (пос. Юбилейный), СШ, 8 класс
Томашева Ольга, Минск, гимназия 24, 7 класс
Тютюнова Владислава, Гродно, СШ 23, 8 класс
Урбан Кристина, Минск, СШ 159, 7 класс
Филиппова Ксения, Старые Дороги, гимназия 1, 8 класс
Филиппович Антон, Минск, гимназия 146, 7 класс
Филистович Валерия, Минск, гимназия 10, 8 класс
Хидджаз Нимер, Минск (д. Копище), СШ 197, 8 класс
Хильман Анна, Минск, СШ 159, 7 класс
Хмара Александра, Гродно, СШ 34, 8 класс
Шаблинская Яна, Минск, СШ 159, 7 класс
Шамко Виктория, Минск, гимназия 32, 8 класс
Шашок Арина, Гродно, СШ 26, 7 класс
Шкапич Анна, Минск, гимназия 30, 8 класс
Щиглинская Ксения, Гродно, гимназия 7, 8 класс
Януш Герман, Минск, гимназия 32, 8 класс
Янчилик Яна, Гродно, гимназия 1, 8 класс