logo

Минская олимпиада по лингвистике

III олимпиада (2016) – списки переведённых в очные туры

10 класс

Буквой П отмечены призёры предыдущей, II Минской олимпиады по лингвистике, которые допускаются к очным турам вне зависимости от участия в отборе.

Звёздочкой отмечены участники, которые не смогли отослать свои ответы из-за технических неполадок, связанных с большой нагрузкой на сайт, но успешно справились с дополнительной задачей и по итогам её решения приглашены на очные туры.

Аксамит Инна, Гродно, СШ 18
Алексеев Николай, Минск, гимназия 8
Бойко Владимир, Днепропетровск, лицей информационных технологий
Бородын Дарья, Ивье, гимназия 1
Буйницкая Елизавета, Гродно, СШ 37
Верещавина Антонина, Слоним, СШ 5
Голенкова Анжелика, Минск, гимназия 25
Голоскок Юлия, Минск, СШ 25
Гребенцова Полина, Минск, гимназия 8
Груль Валерий, Гродно, СШ 36
Денисенко Дарья, Минск, гимназия 32
Дмитрук Сергей, Гродно, СШ 37
Добрук Алексей, Гродно, гимназия 1
Дорошенко Екатерина, Гродно, СШ 37
Дорошкевич Ольга, Гродно, СШ 12
Драгуть Ангелина, Минск, лицей 1
Копытко Мария, Гродно, гимназия 1
(П) Корниенко Вероника, Минск, гимназия 27
Косарева Алина, Жодино, СШ 5
Кошар Карина, Гродно, гимназия 6
Красовская Анита, Гродно, СШ 36
Лещишин Максим, Львов, Львовский физико-математический лицей
Лосик Андрей, Минск, СШ 160
Мазовка Анна, Минск, СШ 148
Матвеева Полина, Минск, гимназия 14
Мисевич Дарья, Гродно, СШ 37
(П) Навойчик Ольга, Минск, гимназия 2
Петрова Ирина, Днепропетровск, лицей информационных технологий
(П) Пинчук Александра, Минск, лицей БГУ
Побережный Никита, Гродно, СШ 33
Почерняева Нина, Гомель, гимназия 51
Прокопчик Яна, Гродно, гимназия 6
Самсоненко Анна, Сморгонь, СШ 5
Семинская Татьяна, Гродно, СШ 37
Семкив Назар, Киев, лицей 171 «Лидер»
Скворцова Ксения, Минск, гимназия 31
Скоробогатая Валерия, Минск, гимназия 17
Стаcюкевич Анастасия, Гродно, гимназия 4
Статкевич Наталия, Минск, гимназия 8
Субот Евгения, Смолевичи, районная гимназия
(П) Сурабко Дарья, Минск, гимназия 33
Титова Виктория, Минск, СШ 202
Титок Екатерина, Гродно, СШ 37
(П) Томиловская Ольга, аг. Лошница, гимназия
Тригуб Антон, Киев, гимназия «Академия»
Филипович Вера, Гродно, гимназия 1
(*) Фуголь Елизавета, Минск, гимназия 146
(П) Церлюкевич Анастасия, Минск, гимназия 21
(П) Цирук Владимир, Минск, областной лицей
(*) Цыганкова Александра, Гродно, СШ 5
Шабан Полина, Гродно, гимназия 1
Шевченко Евгений, Гродно, гимназия 1
(П) Шиманская Анастасия, Минск, гимназия 20
Шлапик Анжелика, Гродно, СШ 12
(П) Яньчук Варвара, Минск, гимназия 27