logo

Минская олимпиада по лингвистике

I олимпиада (2014) – итоги

8 класс и младше

Дипломы:

УчастникШколаТ IТ IIΣНаграда
Александра Пинчукгимназия №7 г. Минска8961150диплом I степени
Сергей Дорошевичгимназия №146 г. Минска7266138диплом I степени
Варвара Яньчукгимназия №27 г. Минска6562127диплом I степени
Ангелина Богушгимназия №146 г. Минска5955114диплом II степени
Владимир Цирукгимназия №146 г. Минска6344107диплом II степени
Ангелина Драгутьгимназия №7 г. Минска4265107диплом II степени
Елизавета Фугольгимназия №146 г. Минска5749106диплом II степени
Вероника Корниенкогимназия №27 г. Минска5941100диплом III степени
Валерия Лабурдовагимназия №31 г. Минска514697диплом III степени
Павел Ковалёвгимназия №27 г. Минска415394диплом III степени
Екатерина Бороваягимназия №146 г. Минска553994диплом III степени
Александра Метлицкаягимназия №7 г. Минска474491диплом III степени

Специальные премии за решения отдельных задач:

Александра Пинчук (гимназия №7 г. Минска) – задача на обозначение номеров трамвайных маршрутов (для 8 класса) в I туре
Андрей Собалевич (гимназия №146 г. Минска) – задача на латышские глагольные формы (для 8 класса) в I туре
Ангелина Богуш (гимназия №146 г. Минска) и Варвара Яньчук (гимназия №27 г. Минска) – задача на испано-португальские соответствия (для 8–9 классов) в I туре
Сергей Дорошевич (гимназия №146 г. Минска) – задача на болгарские фонетические анаграммы (для 8–9 классов) в I туре
Ангелина Драгуть (гимназия №7 г. Минска) – задача на турецкий язык (для 8–9 классов) во II туре
Александр Куденюк (гимназия №27 г. Минска) и Вероника Корниенко (гимназия №27 г. Минска) – задача на сочетания с числительными в литовском языке (для 8–9 классов) во II туре
Сергей Дорошевич (гимназия №146 г. Минска) и Варвара Яньчук (гимназия №27 г. Минска) – задача на язык корен (для 8–9 классов) во II туре

Благодарности за участие:

Вероника Римашевская (гимназия №146 г. Минска)
Варвара Пучковская (гимназия №146 г. Минска)
Юлия Ганжерли (гимназия №25 г. Минска)
Александр Куденюк (гимназия №27 г. Минска)
Валерия Рунец (гимназия №25 г. Минска)
Нина Почерняева (гимназия №51 г. Гомеля)
Светлана Мочкодан (гимназия №25 г. Минска)
Андрей Собалевич (гимназия №146 г. Минска)
Анастасия Бурцева (гимназия №146 г. Минска)
Анастасия Борисова (гимназия №146 г. Минска)
Ксения Радькова (гимназия №146 г. Минска)
Анна Горн (гимназия №2 г. Минска)
Елизавета Посканная (гимназия №31 г. Минска)
Владислав Булавчик (гимназия №27 г. Минска)
Дмитрий Карбовский (гимназия №27 г. Минска)
Диана Хорошевич (гимназия №146 г. Минска)
Наталья Головнёва (гимназия №2 г. Минска)
Юлия Соболевская (гимназия №25 г. Минска)
Ксения Скворцова (гимназия №31 г. Минска)
Карина Ленькова (гимназия №146 г. Минска)
Милена Куянова (гимназия №1 г. Столбцы)
Мария Бурдо (гимназия №146 г. Минска)
Татьяна Коротыш (районная гимназия г. Смолевичи)
Яна Трепачко (СШ №202 г. Минска)
Дмитрий Гаргарин (СШ №144 г. Минска)
Екатерина Ратынская (гимназия №146 г. Минска)
Диана Аксентьева (гимназия №146 г. Минска)
Никита Бобло (СШ №144 г. Минска)
Ксения Бондарук (гимназия №146 г. Минска)
Евгений Ажаров (гимназия №6 г. Молодечно)
Александр Щербич (СШ №144 г. Минска)
Виктория Кохан (гимназия №146 г. Минска)
Павел Балабанович (СШ №202 г. Минска)
Полина Лахцутко (гимназия №146 г. Минска)
Виталина Жданько (гимназия №6 г. Молодечно)